Свадебный мир
(0)
20 мая 2017 года младшая сестра герцогини Кембриджской Кэтрин Пиппи Миддлтон вышла замуж за своего возлюбленного, финансиста Джеймса Мэттьюcа. Британские журналисты назвали событие свадьбой года — еще бы, ведь все держалось в строжайшей тайне, что лишь подогревало интерес к событию. Рассказываем, как это было . Свадебное платье Пиппы Миддлтон Будучи сестрой…
22.05.2017 в 18:01
(0)
Супермодель Летиция Каста обрела статус замужней женщины. Муза Ива Сен-Лорана и других легендарных дизайнеров вышла замуж за актера и режиссера Луи Гарреля. Звезды обменялись клятвами любви и верности в самом сердце Средиземного моря, на живописном острове Корсика. Экс-ангел Victoria’s Secret сказала заветное «да» своему избраннику в минувшую субботу. Тайная…
15.06.2017 в 16:01
(0)
Мы встретились с Оксаной в ее ателье в центре Москвы. Со дня свадьбы дочери Александры прошло уже четыре года, но воспоминания по-прежнему свежи, как будто это было вчера. И это неудивительно: она лично занималась организацией торжества, чтобы все получилось именно так, как надо (я всегда поражалась ее безупречному вкусу и выдумке, и придуманная ей концепция…
17.10.2017 в 18:01
(0)
18 мая в королевском пентхаус-люксе «Уланова» отеля InterContinental Moscow Tverskaya прошла лекция журнала Wedding на тему искусства “Свадебные огни”. На протяжении многих веков выдающиеся живописцы всего мира создавали картины, в которых воспевали любовь, свадьбы, семейного счастья – удивительные истор­ии картин и их созда­телей рассказал из­вестный искусствовед Армен…
24.05.2017 в 20:01
(0)
               Ни одно важное и волнительное мероприятие не проходит без участия фотографа. Каждый человек хочет, чтобы у него в памяти навсегда остались некоторые моменты, которые без фотографий, чаще всего, постепенно стираются. К таким мероприятиям относится и свадьба. Конечно, хочется сохранить самые приятные моменты этого волнующего…
10.09.2017 в 17:55
(0)
Одна из самых ожидаемых свадеб этого года – экс-ангела Victoria’s Secret и миллиардера, основателя Snapchat Эвана Шпигеля — состоялась в мае и прошла под грифом «совершенно секретно». Ни одна фотография не просочилась в СМИ! Единственное, что нам было известно: свадьба состоялась в Лос-Анджелесе, и на ней присутствовали лишь самые близкие. Свадебное платье Миранды…
17.07.2017 в 17:01
(0)
Невесты в свадебных платьях возле зеркалаИнформация для свадебных салонов: http://ostrov-nevest.ru/services/svadebnye-salonyДизайнеры все чаще и чаще сталкиваются с трудностями при создании новых коллекций. За последнее время придумано и создано столько модных образов, что создать совсем новое почти невозможно. Посему, дизайнеры обращаются к идеям из прошлого. Кроме того, винтажные…
10.01.2018 в 18:01
(0)
 В соцсетях наконец появились фотоотчеты с роскошной свадьбы старшей дочери Михаила Турецкого Сарины и магистратуры МГИМО и наследника грузинской ресторанной империи GG Group Торнике Церцвадзе.   Грузино-еврейская свадьба была организована с размахом. Торжество в Radisson Royal Hotel поражало насыщенной светской явкой: среди 650 гостей были замечены…
28.08.2017 в 14:01
(0)
В мае этого года 34-летняя австралийская супермодель Миранда Керр вышла замуж за 26-летнего основателя Snapchat, миллиардера Эвана Шпигеля. Бракосочетание было более чем засекреченным, очередное тому доказательство – снимки со свадьбы, которые попали в сеть только сейчас.  Торжество была тайным и прошло в кругу самых близких друзей и родственников. Вечеринку…
17.07.2017 в 16:01
(0)
Нужны ли  белые голуби на свадьбу в Иваново ? В чем заключается смысл этой красивой традиции? Для того чтобы сделать заказ на пару пернатых красавцев к свадебной церемонии необходимо знать, что символизирует этот красивый обычай.Купить белых голубей на свадьбу в Иваново можно по телефону 89038890100, выпускаем в том числе у Ивановского ЗАГСа, на свечке, у…
31.07.2017 в 15:01
(2)
              Российская Федерация является необыкновенной страной, и мы живущие на этой земле любим ее с благодарностью и бесконечной отеческой любовью. За огромный промежуток существования появилось множество прекрасных обычаев. К ним относятся и свадебные обряды. Многие ритуалы из прошлого действуют до сих пор. Но это больше является уважением…
07.04.2018 в 15:15
(0)
Искать свое счастье и настоящую любовь - непростая задача, особенно если ты звезда, у твоих ног лежат миллионы поклонников, а каждое новое увлечение обсуждает желтая пресса по всему миру.  Как складывается личная жизнь знаменитостей, которые не торопятся связывать себя длительными отношениями? 27-летняя певица Тейлор Свифт - одна из самых завидных невест…
15.11.2017 в 12:01
(0)
Шрек и Фиона – одна из любимейших парочек современного мира. Еще бы, он ее долго и мучительно добивался, потом был шумный праздник и далее, и далее мы узнаем о тяжелой бытовой жизни, где неизменно побеждает любовь. Совершенно естественно приходит смелая идея сделать свадьбу в стиле Шрека. А почему бы и нет? Первой эту идею опробовала пара, которая все собранные…
19.05.2017 в 12:01
(0)
В любую эпоху знаменитый парфюмерный дом Диор выполняет свою задачу: делает женщин ещё красивее и счастливее, создаёт новейшие великолепные образы. Свадьба в стиле Диор – совершенно новая идея. Ещё не совсем популярная, она уже приобрела своих поклонников, благодаря получаемым ярким эмоциям и непередаваемому настроению любви, заставляющему продолжать…
19.05.2017 в 02:01
(0)
Свадьба Настасьи Шубской и Александра Овечкина стала одним из самых обсуждаемых событий этого лета. Грандиозный праздник состоялся 8 июля в зале торжеств «Барвиха Luxury Village». В течение вечера Настасья не раз меняла свадебные наряды. А на второй день, когда веселье продолжилось в столичном ресторане, Шубская снова поразила публику оригинальным платьем. Неизменным…
24.07.2017 в 18:01
(0)
Лето - пора невероятно легких и нежных свадеб на природе. Пышная зелень создает натуральные декорации, в которые уже можно вплести желаемую тему, а обилие света - легкое романтическое настроение. Представляем 5 красивых и вдохновляющих реальных свадеб на открытом воздухе, которые возможно наведут вас на мысль о своем собственном концепте торжества. Михаил…
25.07.2017 в 18:01
(0)
Лето – пора свадеб, и дайджест звездных свадебных церемоний становится все насыщенней – и вот 24 июня руку и сердце отдала актриса Светлана Устинова. К ее свадьбе с продюсером Ильей Стюартом светская Москва готовилась последние три месяца. Для пары, трудящейся в кино, павильон «Мосфильма» стал самой логичной свадебной площадкой. Там, в шестом павильоне,…
26.06.2017 в 15:01
(0)
За основу концепции этой яркой свадьбы организаторы взяли идею морской волны, которая несет пару навстречу самым главным событиям в их жизни. Свадьба проходила на эксклюзивной закрытой площадке, мероприятия на которой позволяют проводить немногим. Здесь на раскинувшейся территории Le Beuvallon и внутри самой виллы собрана большая эксклюзивная коллекция арт-объектов…
08.11.2017 в 14:01
(0)
Жизнерадостные семидесятые оставили яркий след в истории моды, кинематографа и мира, в общем. Именно поэтому, свадьба в стиле 70-х годов, так популярна в последнее время. Полоска, круги, пышные юбки — знаковые черты праздничного события. Так же атмосферу отличает свободный крой нарядов, венки или даже полное цветочное оформление. Образы жениха и невесты Годы,…
19.05.2017 в 02:01
(0)
Италия прекрасна в любое время года! Новым трендом становится с великолепными итальянскими пейзажами. Здесь всегда мягкий климат, температура , яркое солнце, колорит и культура, высокий уровень сервиса, знаменитые кухня и вина и, конечно, итальянское гостеприимство. В Италии свадьбу обычно планируют за год или даже за два; российские клиенты в большинстве…
16.11.2017 в 10:01
(0)
11 мая на Венецианской биеннале современного искусства художница Нарине Аракелян представит свой перфоманс L’Illusion du Mariage, раскрывающий тему брака и любви. Перформанс пройдет в самом центре Венеции - Scuola Grande di San Rocco, известном прекрасными фресками Тинторетто. В своем проекте художница поднимает тему брака и новых реалий, которые так или иначе оказывают влияние…
10.05.2017 в 16:01
Свадьба в любую погоду. Свадебное венчание в Иваново. Организация свадьбы на открытом воздухе. Выездная регистрация брака во Владимире. Самые модные свадебные тенденции этого года. Дарим подарки друг другу. Организация второго дня свадьбы. Необычные наряды для жениха и невесты в Ярославле. Цветовая палитра для свадебного оформления. Выбираем свадебного организатора в Костроме.