Фотосессия в стилях...
(1)
       Буквально несколько десятков лет назад фотограф на свадьбе был скорее исключением, чем правилом. У многих невест еще были свежи воспоминания о свадебных фотках из 90-х – скучных репортажах на несколько минут из ЗАГСа со всеми свадебными атрибутами того времении. Обычно в ЗАГСе дежурил свадебный фотограф, который штатно ставил нас в один и…
10.02.2020 в 08:21
(1)
Здравствуйте, уважаемые молодожены! Рады приветствовать Вас! Здесь и сейчас мы познакомим Вас с Эверстовой Анастасией. Анастасия - фотограф, специализирующийся на съемке торжественных мероприятий. Вот услуги, которые она предлагает: - свадебная фотосъемка; - портретная фотосъемка; - предметная фотосъемка; - студийная фотосъемка; - репортажная фотосъемка;…
23.05.2019 в 13:15
(0)
  Каким должно быть идеальное утро невесты? Таким, когда каждая деталь подчеркивает красоту невесты, дополняет ее шарм, передает ее характер. Глядя на эти вдохновляющие кадры, нам кажется, что здесь эта идея нашла свое идеальное воплощение: уютная студия, благородная флористика, утонченный будуарный образ и глубина голубых глаз, в которых, кажется, можно…
10.05.2017 в 16:01
(1)
Добрый день, гости нашего свадебного портала «Остров Невест»! Вас ждут приятные хлопоты – свадьба в Иваново, Владимире, Ярославле и Костроме! И Вы озадачены поиском свадебного фотографа? Мы с радостью можем Вам предложить выбрать из созданного нами каталога профессиональных свадебных фотографов, среди них и Евгений Мёдов, Светлана Трофимова, Ирина Сметанкина…
26.05.2019 в 14:06
(0)
    В последнее время набирает популярность проведение свадьбы в деревне. Сложившийся стереотип, что деревенская свадьба – пять порванных баянов, море самогона, разгул без тормозов – всё это давно осталось в прошлом. Свадьба в деревне летом: оформление стильно и со вкусом – тема нашей статьи. Итак, вы решили провести вашу свадьбу в деревне. Вас ожидает…
18.05.2017 в 02:01
(1)
Добрый день или вечер всем зашедшим на эту страницу! У Вас намечается свадебное торжество? Тогда Вы зашли по адресу. Рады представить фотографа Александра Бирюкова. Авторский стиль, творческий подход, любовь к фотографии — это профессиональная позиция Александра. Свадебная фотография – это своего рода искусство, а искусство требует творческого подхода.…
05.05.2019 в 10:20
(0)
Эта история началась в Париже – на вершине Эйфелевой башни. Здесь произошло романтичное предложение руки и сердца, ставшее отправной точкой в создании концепции свадьбы для Дмитрия и Натальи.Организаторы стремились в каждом мгновении свадебного дня отразить сказочные чувства пары. А парадные интерьеры старинной дворянской усадьбы…
17.05.2017 в 14:01
(1)
Перед каждым юбиляром однажды встаёт вопрос. Нужен-ли фотограф на день рождение, юбилей или эту миссию можно доверить кому-то из гостей?                   Обратившись к услугам гостей, Вы непременно сэкономите деньги, но при этом возрастает риск получить фотографии сомнительного качества. Переиграть свой юбилей уже не получится.…
27.01.2020 в 21:38
(0)
Южный Тироль – край живописных гор, виноградников, чистейшего воздуха и безграничного счастья. рассказала о своей свадьбе в северной провинции Италии.«Сказочный, чудесный летний день на изумительной альпийской природе. Маленькая, но очень уютная — именно такой я видела свою свадьбу! Все было совершенно».На свадьбе Екатерины и Филиппа было много цветочного…
12.05.2017 в 12:01
(0)
Только представьте себе: соленый морской воздух, синее море, теплый песок щекочет ступни, легкий бриз развевает волосы, а солнечные лучи освещают ваши счастливые лица. Разве это не прекрасно? Если вы влюблены в чувство свободы, которое дарит такая необъятная сила, как океан, то, пожалуй, лучшим вариантом для вас будет именно свадьба на побережье. Есть еще…
07.05.2017 в 03:01
(0)
  Эта серия — особенный взгляд на любовь: безбашенную, взаимную и роковую. В этой съемке — драйв, эмоции и красота! А еще потрясающие контрасты и стильная геометрия! Не пропустите! Красота декора и флористики: бордовый, черный цвета и темное дерево, в сочетании с пасмурным морозным днем создали отличный контрастный фон для ярких и теплых эмоций пары. Стильные…
03.05.2017 в 18:01
(0)
Свадебный альбомхранит не только отпечатанные снимки. Это – сборник пережитых эмоций, смех и радость, слезы умиления и минуты нежности. Предлагаем подборку идей о том, какие бывают современные свадебные фотографии. Фото обручальных колец Один из модных трендов в свадебных фотосессиях – это снимки двух колец. Иногда добавляют третье кольцо, которое было…
18.05.2017 в 01:01
(1)
Всем добра и света! Здравствуйте! Познакомьтесь: фотограф Угодина Елена, которая готова помочь Вам создать зрительные образы Вашего праздника и основных действующих лиц – Жениха и Невесты. Елена фотографирует эмоции. Основным в работе она считает умение уловить тонкости переживаний людей, отобразить неповторимую, праздничную атмосферу события, чтобы…
07.05.2019 в 06:49
(0)
Предположим, вы мечтаете, чтобы ваша свадьба была по-настоящему элегантной и оригинальной. В этом случае вам просто необходимо присмотреться к миниатюрным и необычным растениям — суккулентам, которые могут стать настоящей изюминкой вашего торжества. Суккуленты — группа растений, которые неприхотливы в уходе, не требуют обильного полива и при этом выглядят…
21.07.2017 в 11:01
(0)
Дина и Евгений мечтали об элегантной европейской свадьбе на старинной вилле с роскошным парком, с видом на виноградники,  удобным расположением и возможностью разместить на ней часть своих многочисленных гостей. Villa Giona  идеально подошла по всем параметрам. Красной нитью оформления свадьбы стала тема путешествий, так как гостей ждали из разных уголков…
13.06.2017 в 20:01
(1)
Рады приветствовать всех, кто зашел к нам! Здравствуйте! Волнительные и радостные свадебные хлопоты. Ничего не забыть, все предусмотреть, чтобы Ваша свадьба стала самой красивой и лучшей! А еще оставить память о ней не только в сердцах и умах, но и в виде снимков, чтобы потом всю жизнь наслаждаться этими светлыми воспоминаниями. Алла Летавина с удовольствием…
08.05.2019 в 08:20
Как правильно выбрать свадебного фотографа в Иваново. Самая необычная свадебная фотосъемка в Костроме. Выбираем стиль для фотосессии по душе. Романтическая свадебная фотосъемка во Владимире. Как правильно подобрать образ для фотосессии. Самые модные тенденции в мире свадебного фото. Сценарий для свадебной фотосессии в Ярославле. Идеальный свадебный фотоальбом. История любви в фотографиях.