Советы стилистов
(0)
        Образ невесты из века в век считается самым интересным. Ведь он никогда не имеет какого-то единого образа и подобия. В нем важно абсолютно все: укладка, макияж, наряд и обувь. Но несомненно свадебная прическа никогда не остается незамеченной и всегда выделяется из образа. Она может, как подчеркнуть красоту свадебного платья, придав невесте…
27.11.2017 в 17:12
(0)
Виноград – полезные свойства для красоты и здоровьяВиноград – один из самых главных компонентов натуральных рецептур средств для ухода и красоты. А осенью этой прекрасной ягоды предостаточно. Воспользуйтесь этим и подлечите свой организм и кожу виноградом.Кожица мускатного и красного винограда содержит высокое количество антиоксиданта ресвератрола.…
31.10.2017 в 11:01
(0)
Безупречный цвет лица – залог удачного макияжа. Подробная инструкция как правильно наносить тональный крем на лицо пошагово с фото поможет сделать совершенную основу для создания эффектного образа. Применение декоративной косметики требует знания некоторых нюансов, которые обеспечивают ожидаемый результат: даже дорогое средство при неправильном использовании…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Витамины мы принимаем внутрь в виде таблеток или обогащенных ими продуктов, а также наносим на кожу в составе различных сывороток и кремов. Разбираемся вместе, на что стоит обратить внимание, чтобы кожа была матовой, ровной, сияющей и без видимых возрастных изменений. Правильный уход Процедуры у косметолога, массаж лица, многочисленные маски и пилинги —…
06.10.2017 в 17:01
(0)
Никакой прием макияжа не делает образ таким эффектным, как ровные красивые стрелки: глаза визуально становятся шире, выразительнее, взгляд обретает глубину, загадочность. Эту особенность женщины подметили еще в древние времена, и с тех пор используют как секретное оружие в борьбе за сердце прекрасного принца. За свою историю стрелки видоизменялись множество…
18.05.2017 в 15:01
(0)
             В данный момент основным отличием сезона можно считать – утонченность и естественность. Что может быть лучше, чем прекрасные цветы в волосах девушки, выходящей замуж? Они подчеркнут вашу красоту и вкус.                      Сейчас любая из Вас всегда может выбрать из огромного разнообразия причесок для свадьбы…
12.10.2017 в 13:42
(0)
Красная роковая или нежно-розовая, к поцелуям зовущая? Не имеет значения, какая помада завершит ваш свадебный образ в Иваново, гораздо важнее не забыть о подготовительной работе, благодаря которой любой макияж губ в день и час Х окажется безупречным. Согласитесь, даже крем для шеи и зоны декольте в нашем бьюти-арсенале может появиться с большей вероятностью,…
05.10.2017 в 11:01
(0)
         Красивый новогодний макияж 2018 можно сделать на основе самых ярких модных тенденций холодного сезона или даже воспользоваться фотографиями образов из коллекций будущего сезона весна-лето. Но не следует забывать, новогодний макияж, как и любой другой, должен использовать цветовую гамму и элементы, которые вам подходят и делают реально…
27.12.2017 в 16:01
(0)
С возрастом кожа женщины нуждается в тщательном уходе. Салонные процедуры лифтинга хоть и дают отличный результат, однако могут больно ударить по кошельку. Подтягивающие маски для лица в домашних условиях после 40 лет являются идеальным решением для тех, кто хочет выглядеть хорошо, при этом, не тратя деньги на услуги профессионалов. Правила использования…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Оказывается, выгодно подчеркнуть черты лица можно самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам косметолога. Для этого достаточно знать, как сделать брови красивыми в домашних условиях, ознакомиться с фото и пошагово составленной инструкцией по их правильному оформлению. Овладеть такой техникой в совершенстве несложно, несмотря на то, что с первого…
25.04.2017 в 15:59
Макияж и маникюр для свадьбы в Ярославле. Посещение косметолога при подготовке к свадьбе в Костроме. Создаем единый свадебный стиль. Советы свадебных стилистов в Иваново. В свадебном образе мелочей не бывает. Как скрыть недостатки фигуры свадебным нарядом. Самые модные и стильные тенденции этого сезона во Владимире. Секреты свадебного макияжа, как выглядеть ярче стройнее и моложе.