Советы стилистов
(0)
Еще не знаете каким будет ваш свадебный образ? Предлагаем вам 5 вдохновляющих варианта с подиумов, которые помогут понять, какая прическа и макияж подойдут именно вам.Светлый лайнер, немного крема-бронзатора и тени цвета шампань, ухоженные брови и нейтральный тон губной помады. Макияж должен быть нежным и неброским, чтобы подчеркнуть естественную красоту…
03.05.2017 в 18:01
(0)
        В 2018 году в моде будут прически на длинные волосы. Судя по показам модных коллекций сезона весна-лето 2018 на Неделях моды в Лондоне, Милане, Париже и Нью-Йорке, если стилисты решались на прически с короткими волосами, то, чаще всего, это были весьма радикальные стрижки «под мальчика». А вот абсолютное большинство причесок в 2018 году – это все же…
23.10.2017 в 15:01
(0)
Простой хвостик вместо сложносочиненной свадебной укладки? Только потому, что это самый простой и легкий способ уложить волосы, совершенно не означает, что прическа будет скучной и обыденной. Гладкой собранный на затылке, высокий в стиле 80-х или небрежный, с подкрученными концами и выбившимися локонами — под любой наряд или образ найдется свой вариант…
22.09.2017 в 11:01
(0)
Бьюти-редактор Дарья Бирюкова — о типичных ошибках ухода и о том, почему лучшее, как правило, враг хорошего. На сегодняшний день ни у кого из нас нет проблем с выбором заветной баночки, обещающей все и сразу. Современные производители косметики предлагают огромный ассортимент на все случаи жизни, а просторы интернета и офлайн-магазины…
07.06.2017 в 17:01
(0)
Летний сезон 2017 обещает пройти под эгидой борьбы за естественную красоту — мировые подиумы уже задали тон: минимум макияжа, натуральные цвета волос и оттенков одежды. Однако, вопреки всем заявлениям о безупречном великолепии, дарованном женщине самой природой, неизменными остались строгие требования к волоскам на теле, особенно в зоне бикини — тут все…
01.05.2017 в 15:01
(0)
Процент девушек, имеющих рыжие волосы от рождения, не так уж велик. Поэтому свадебный макияж в Иванове для рыжих девушек имеет ряд специфических особенностей, связанных с яркой, неординарной внешностью невест, получивших рыжий цвет от рождения, или благодаря достижениям индустрии красоты. Свадебный макияж для рыжеволосых невест, о чем важно помнить?…
16.10.2017 в 17:01
(0)
Женские прически с челкой           Прически с челкой могут быть разной длины. Челку можно носить как с длинными, так и с короткими волосами. Однако прически с челками – это всегда риск. Челка подойдет не каждой. И тут уж точно следует помнить о народной мудрости - «семь раз отмерь и один отрежь». Первое, что стоит сделать, задумываясь о прическе…
23.11.2017 в 16:01
(0)
История макияжа от белил до BB-кремаСо времен Античности в Европе существовало представление о том, что кожа лица не может быть идеальной сама по себе. Для того, чтобы соответствовать идеалу красоты, на лицо в обязательном порядке следовало наносить то или же иное косметическое средство и делать макияж.Кадр из фильма «Мария-Антуанетта»История макияжа и…
15.08.2017 в 12:01
(0)
                Карий цвет глаз – самый распространенный на планете, но этот цвет очень разнообразен оттенками, и подобрать для них макияж – довольно трудная задача. Выбор макияжа зависит не только от цветотипа невесты, но и от тематики свадьбы. Нежный свадебный макияж для карих глаз хорошо подойдет ко многим направлениям свадебного…
16.10.2017 в 17:01
(0)
Принято считать, что образ невесты на свадьбе должен быть скромным: макияж — нежным и неброским, прическа — сдержанной, маникюр — незаметным. Так ли это на самом деле? Посмотрев весенне-летние и осенне-зимние показы свадебных коллекций, мы с уверенностью можем сказать, что это не так. Несмотря на культ естественного макияжа, в тренде яркие и порой неожиданные…
17.05.2017 в 12:41
(0)
Какой должна быть косметика для свадебного макияжа? Профессиональные визажисты дружно ответят: «Стойкой!» Если невеста, по каким-то соображениям, не хочет обращаться к услугам специалистов, ей придется задуматься о приобретении косметических средств, которые обычно не используются в повседневном макияже. Какую косметику придется приобрести для создания…
16.10.2017 в 17:01
(0)
Выбираем модную и красивую форму бровей 2017-2018Форма бровей волновала красавиц во всем мире еще задолго до появления глянцевых журналов и интернета. Уже в Древнем Египте были четкие представления о правильной форме бровей, и девушки стремились соответствовать модным тенденциям своего времени. В наше время форма бровей очень переменчива, буквально каждый…
11.07.2017 в 17:01
(0)
Прародитель этой процедуры – удаление волос при помощи тягучей смолы, которая долго застывала на теле, но вынимала волоски достаточно качественно. Эта возможность имелась лишь у девушек зажиточных семей, поэтому гладкая кожа являлась их отличительной чертой. Сменилось несколько десятков столетий, но восприятие женщины осталось прежним: все так же отсутствие…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Гладкая, шелковистая кожа без нежелательных волосков – мечта каждой девушки. Ради достижения этой цели многие готовы испытать на себе массу салонных процедур, народные средства и даже достаточно болезненный эпилятор. Заслуженной популярностью сегодня пользуется Depilation Extra Cream, сочетающий в себе бережную депиляцию и длительный эффект, который не может…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Лак для ногтей – состав и история Лак для ногтей в том виде, в котором мы привыкли его видеть сегодня, стал популярным в 1930-е годы благодаря человеку по имени Чарльз Ревсон.В 1931 году Чарльз Ревсон начал свою работу в компании Elka, которая производила лак для ногтей. В данной компании Чарльз Ревсон работал торговым представителем. Однако уже вскоре уволился…
26.08.2017 в 12:01
(0)
              Осень очень благоприятна для проведения свадеб. Погода вполне комфортна, если нет затяжных дождей. Световой день еще достаточно длинный, что очень хорошо для проведения свадебной фотосессии. Каким же должен быть свадебный макияж осенью, чтобы невеста обворожительно выглядела на всех снимках?    Ухаживающая и декоративная…
18.10.2017 в 12:01
(1)
       Самое важное событие для девушки в жизни – свадьба! Чтобы Ваш образ вызывал эффект: «ВАУ» и красота как вдохновение окутала Вас в этот значимый день, воспользуйтесь ценными советами: Первое: Начнем с совета по подготовке волос: примерно за неделю подравняйте концы волос и не ставьте экспериментов со стрижкой перед самым мероприятием. Так…
03.06.2019 в 14:54
(0)
Кожа рук и ногтевые пластины всегда должны быть ухожены, – об этом знают все девушки. Для увлажнения кожных покровов можно пользоваться кремами, а вот как укрепить ногти, чтобы не слоились и не ломались, в домашних условиях? Самые популярные и эффективные решения этой проблемы, рассмотрим подробно.Почему ногти расслаиваются и ломаются?Ответы на этот вопрос…
25.04.2017 в 15:59
(0)
Тени для макияжа глаз и бровей – история косметикиНичто в макияже не дает таких возможностей для творчества, ничто не бывает столь ярким и индивидуальным, ничто не может так заметно улучшить макияж или же наоборот испортить его, ничто не определяет стиль макияжа в такой же степени, как тени для глаз и умелое обращение с ними. Первые тени для век появились…
01.08.2017 в 12:01
(0)
Сегодня мы предлагаем пару вариантов весенне-летнего макияжа, актуальных в 2018 году. О холодах думать совсем не хочется. И правильно – пусть душу греют мысли о весне и лете, и на смену хмурому небу и настроению поскорее приходят яркие краски. Показываем, как сделать модный макияж весна-лето 2018 с показа Giorgio Armani и Chanel. Запасаемся кистями, косметикой и вперед!С…
02.11.2017 в 12:01
(0)
Несколько лет назад Николь Риччи и Келли Осборн удивили нас своими beauty-перевоплощениями: красили волосы во все оттенки фиолетового. В 2015 году цветное окрашивание стало одной из ключевых beauty-тенденций, а Осборн и Риччи — настоящими трендсеттерами. Кара Делевинь покрасила волосы в розовый, Кэти Перри — в зеленый, а Рита Ора сделала ставку на розовое омбре.…
23.06.2017 в 17:01
Макияж и маникюр для свадьбы в Ярославле. Посещение косметолога при подготовке к свадьбе в Костроме. Создаем единый свадебный стиль. Советы свадебных стилистов в Иваново. В свадебном образе мелочей не бывает. Как скрыть недостатки фигуры свадебным нарядом. Самые модные и стильные тенденции этого сезона во Владимире. Секреты свадебного макияжа, как выглядеть ярче стройнее и моложе.