Подготовка к свадьбе.
(0)
В настоящее время стало модным организовывать выкуп в русском народном стиле, сценарий которого часто пишется по мотивам славянских мифологических сюжетов. Мы предлагаем свой вариант организации такого выкупа. Сцена 1: у подъезда невесты Жених с друзьями и родными идёт к дому своей возлюбленной. На улице его встречают свидетельница, родители и родственники…
05.06.2017 в 00:01
(1)
            Этот популярный вопрос молодожёны и юбиляры задают обычно каждый раз в телефонном звонке на номер +7 (902) 316-73-73  И это понятно  – стоимость ведущего/тамады и диджея людей интересует в первую очередь. Все пытаются и стремятся сэкономить и деньги и время. И просто за экономией средств на ведущего свадьбы, тамады на юбилей, шоумена…
22.06.2017 в 09:24
(0)
       (Читать часть№ 1)  Свадьба в Иванове – праздник молодожёнов. Поэтому только Вы можете решить, кто и куда отправится на прогулку вместе с Вами. Есть несколько вариантов, которые обычно берутся во внимание. 1) Только Вы и супруг, плюс фото и видео операторы. 2) Вы только со свидетелями. (Ну и конечно свадебный фотограф и если требуется то оператор)…
19.12.2017 в 12:00
(4)
                                                    Обряды на проводы жениха и невесты.           Провожая жениха из отчего дома, следует выполнить следующие обрядовые действия, а именно нужно поставить в самом центре комнаты стол, накрыть его абсолютно новой скатертью, положить на стол нетронутую…
09.12.2018 в 20:35
(0)
Во время того, как девушка отвечает согласием на предложение от любимого человек стать его женой, у нее в голове появляются одновременно множество идей по организации свадьбы. Всем и сразу заниматься не стоит, это убережет от множества стрессов и волнений. Ошибки в оформлении свадьбы неизбежны, если же конечно не придерживаться четкого плана при выборе…
18.05.2017 в 23:01
(0)
    Подбор фотографа и видеографа на свадьбу в Иванове -  один из важнейших пунктов к подготовке свадьбы. Одно дело оставить лучшие моменты свадебного торжества и всех сопутствующих моментов в своей памяти навсегда. Другое дело – запечатлеть все это на фотопленке и видеокадрах. Причем сделать это важно качественно, лишь профессионалы своего дела…
31.10.2017 в 16:37
(0)
Приглашения и карточки, конверты и меню — все это детали свадебной полиграфии, без которых не обходится ни одна свадьба.напечатайте для свадьбы не одни приглашения, а еще схему проезда, банкетные карточки, план рассадки, номера на столы, программу вечера и, разумеется, меню. свадебная полиграфия может быть выполнена не только на бумаге всех сортов и видов,…
30.06.2017 в 18:01
(0)
            ( Часть № 1, часть № 2 )          Вы же прекрасно понимаете что одними «бутербродами» гостей не отвлечь, например, пока проходит Ваша фотосъемка в стиле Love story, или Вы делаете фотосессию сначала с подругами невесты, потом с друзьями жениха. Оставшиеся гости не будут в восторге ожидать Вас без дела…, и многие просто начинают бубнить…
20.12.2017 в 06:16
(0)
Зачем нужно готовиться к первому свадебному танцу? С давних времён, танец молодых неотъемлемая часть всего праздника. Вы и ваши родители навсегда запомнят этот момент, скорее всего, мало будет приятно вспоминать, как вы без особого энтузиазма вяло покачивались с ноги на ногу. Я не говорю уже о том, чтобы через время показывать это видео детям или пересматривать…
14.10.2017 в 15:38
(0)
Свадьба во Владимире, Иванове, Ярославле и Костроме, это торжество, которое отнимает много сил у любой молодой невесты, что говорить о беременных женщинах. Последуйте нашим полезным советам, и вы избавите себя от многих возможных проблем. Не стоит переживать из-за того, что вам придется выходить замуж в положении. Беременность красит женщину! В коллекциях…
03.10.2017 в 19:01
(0)
Золотое правило «Если хочешь, чтобы было сделано хорошо – сделай все сам», на время предсвадебного марафона стоит все же забыть. Даже если control freak – ваше пожизненное амплуа, на эти пару месяцев вам нужен не ассистент, а полноценный напарник.     Да, сегодня все чаще кажется, что свадьба больше нужна невесте, чем жениху, и единственная обязанность жениха…
30.05.2017 в 20:01
(0)
         Многие невесты, готовясь свадьбе в Иванове, даже не представляют, что включает в себя подготовка к одному из главных и значимых дней в их жизни. Мы расскажем Вам о главных моментах, о которых вам лучше узнать заранее. 1. Не стоит начинать подготовку к свадьбе в Иванове за два года Конечно, лучше подготовиться заранее, но должны же быть какие-то…
17.01.2018 в 19:34
(0)
Первый свадебный танец – это не только красивая пара, танцующая под музыку, это всегда нечто большее. Два влюбленных сердца объединяются для совместного танца. Под какую песню танцевать первый танец? Какие движения использовать? Все становится проще, если один из партнеров имеет отношения к танцам. Но и в обратном случае тоже можно придумать незабываемое…
17.05.2017 в 10:01
(1)
1. Выспаться, встать в хорошем расположении духа, глубоко вздохнуть и медленно выдохнуть весь негатив и переживания. Подумать о том, что наступил счастливый день.                       2. Нанести естественный, неяркий макияж, чтобы жениху не пришлось заново знакомиться со своей избранницей. Кроме того, перебор косметики всегда заметен…
27.06.2019 в 17:03
(0)
            Вот и подошел к завершению самый главный, первый и запоминающийся день Вашей семейной жизни - День свадьбы. Прозвучали клятвы, отгремели свадебные тосты, гости начали понемногу расходиться. Завершить этот удивительный день должна самая незабываемая ночь, пропитанная романтикой и наслаждением. Где же можно провести первую брачную…
12.11.2017 в 22:43
(2)
Перед тем, как новобрачные пойдут к алтарю необходимо положить под порог замок, как только они переступят порог, замок нужно закрыть ключом, ключ откинуть далеко и забыть о нём, замок хранить дома, все эти действия приведут к тому, что жених с невестой будут жить долго и счастливо. Если новобрачные перед бракосочетанием дадут клятву в верности друг другу…
02.01.2019 в 11:35
(0)
Выбор костюма для жениха  в Иваново едва ли уступает по важности вопросу выбора свадебного платья. Даже если пиджак и строгие брюки ваш избранник не надевал с выпускного в школе, будьте спокойны. Дизайнеры неустанно трудятся над тем, чтобы даже самый привередливый мужчина нашел себе наряд для свадьбы по душе – актуальный, в меру формальный и, конечно,…
07.09.2017 в 17:01
(1)
Бракосочетание – одно из главных событий в нашей жизни. Влюбленные хотят, чтобы оно запомнилось им навсегда. Подавляющая часть пар думает о свадьбе заранее и относится к этому очень серьезно, посвящая подготовке все свое время и возможности. Но во время самого бракосочетания влюбленные напряжены и не могут насладиться собственным праздником. Это уже притча…
03.02.2019 в 11:04
(1)
Те, у кого детство или юность прошли в 90-х годах, чувствуют особую ностальгию по тому времени. Молодоженам приходит естественная идея, а почему бы не сделать выкуп невесты в Иванове, Владимире, Костроме и Ярославле в стиле 90-х, сценарий написать и отпраздновать так, будто изобрели машину времени? Оформляем место Оформить все нужно соответственно: стол с…
17.05.2017 в 10:01
(0)
             И тут же перенеслись в волшебный мир свадебных платьев. Прежде чем начать ориентироваться в этой торжественной системе координат, вы потратите уйму времени, просматривая сотни вдохновляющих Instagram аккаунтов и продираясь сквозь заросли свадебных блогов.Для тех, кто только что настроился на волну нашего эфира, даем короткую справку…
01.11.2017 в 16:01
(0)
        Много написано на тему организации свадьбы: инструкции, советы, планеры, рекомендации и так далее. Есть еще один способ обрести нужные знания - чужой личный опыт. Специально для нас о своей свадьбе, ошибках и находках рассказывают молодожены Настя и Илья, поженившиеся в июне.  Концепция свадьбы у нас все время менялась. Сначала хотели…
25.08.2017 в 15:01
Выбираем свадебное агентство в Ярославле. Свадебный организатор в Костроме – решение всех проблем. Свадебный ведущий в Иваново – залог красочного торжества. Как выбрать кафе и ресторан для свадебного банкета во Владимире. Помощь в организации свадьбы. Как успеть подготовиться к назначенной дате. Самые лучшие свадебные организаторы в Иваново. Свадьба в необычном стиле – как не упустить детали.