Аромат парфюма
(0)
Как и куда правильно наносить парфюмерные ароматы Прежде чем рассуждать, куда и сколько нанести парфюма, вспомним, как устроено наше обоняние. Молекулы душистого вещества из распыленного аромата попадают в нос — на рецепторы обонятельного эпителия, которые посылают сигнал в мозг. А мозг распознает всю эту информацию, как определенный запах.Спустя некоторое…
01.06.2017 в 14:01
(0)
История крема для кожи от римского врача Галена до наших днейСегодня существует множество вариантов кремов. Есть кремы для лица и рук. Есть увлажняющие и солнцезащитные кремы. Но так было не всегда. В общем-то, до ХХ века кремы для кожи не были столь популярны, как сегодня. Настоящим must have в начале ХХ века крем сделала загадочная женщина по имени Елена Рубинштейн.…
26.08.2017 в 14:01
(0)
Аромат Jasmin Angelique от Atelier CologneJasmin Angelique Atelier Cologne – аромат для женщин и мужчин, выпущен в 2015 году. Волшебный, бальзамический аромат с белыми цветами, зеленой свежестью и амбровой чувственностью.Аромат принадлежит к цветочной зеленой группе. Композиция Jasmin Angelique раскрывается постепенно, меняя одни оттенки на другие. В верхних нотах взрывается яркими брызгами…
06.11.2017 в 17:01
Как правильно подобрать парфюм на свадьбу в Иваново. Самые изысканные и популярные ароматы этого сезона. Где купить парфюм на свадьбу во Владимире. Какой парфюм нежелательно применять на свадьбе в Костроме. Выбираем парфюм по каталогу. Сочетание мужского и женского ароматов. Модные ароматы в подарок невесте. Классические ароматы – всем ли подходят. Парфюмерные тонкости для молодоженов в Ярославле.