Блог
(0)
Лучшие модельные агентства МосквыНедавно попросили назвать лучшие модельные агентства Москвы, и сначала мне захотелось составить список самых успешных агентств. Но после некоторых раздумий будем предельно честны – московские модельные агентства это просто трата времени и источник разочарований. Прошло уже много лет с тех пор, как у нас открылись первые…
16.06.2017 в 15:01
(2)
Судьба Марии Ивановны Ряховой, жительницы села Клязьминский Городок Ковровского района, ветерана войны и труда, даже среди множества героических, а подчас и трагических биографий участников Великой Отечественной особенно примечательна.Она попала на фронт 16-летней девчонкой, а свадьбу отпраздновала 9 мая 1945 года – в тот самый единственный и неповторимый…
09.05.2017 в 08:55
(1)
        После торжественной церемонии регистрации брака в ЗАГСе города Иваново (ул. Батурина, д. 13) не стоит забывать одну из традиций, а именно, о свадебной прогулке. Сейчас прогулки делают не для простого «показа», как это было раньше, а скорее для себя и своих гостей свадьбы. Ведь на этой прогулке можно хорошенько повеселиться, нагулять аппетит перед…
18.12.2017 в 11:19
(0)
Валерий Меладзе погулял на свадьбе старшей дочери Инги. Торжество прошло в Марокко — на родине избранника девушки Нури Вергезе. Минувшие выходные стали счастливой датой в семье Валерия Меладзе. В Марокко состоялась свадьба дочери певца Инги и ее избранника Нури Вергезе. Официально пара сочеталась браком в январе, а сейчас молодожены отметили это событие…
11.10.2017 в 13:01
(0)
Женские сапоги, ботильоны и туфли на шнуркахОдной из значимых модных тенденций в обуви сезона 2017-2018 являются сапоги, туфли и другая обувь на шнурках. Шнуровка сама по себе привлекает взгляд к обуви и подчеркивает элементы стиля и вкуса. В осенне-зимний сезон она станет важным акцентом модной обуви. К тому же увидеть вы ее сможете не только в кроссовках или…
25.09.2017 в 16:01
(0)
       Свадебная мода живет своей жизнью, новые коллекции демонстрируются задолго до наступления сезона. С недели свадебной моды прошло уже немало времени, пора вспомнить и вновь посмотреть самые лучшие свадебные образы для теплого сезона 2018.Сразу напомним – по-настоящему новых модных тенденций в коллекциях не найти, все это мы видели раньше в…
10.01.2018 в 15:01
(0)
Алиса и Филипп – очень веселые и легкие по характеру люди с хорошим чувством юмора и нестандартным мышлением. Свою свадьбу они представляли современной, необычной, очень душевной и эмоциональной.  Создать нужную атмосферу декораторам удалось с помощью минималистичного светлого декора и легких конструкций: прозрачных стульев,…
04.09.2017 в 15:01
(0)
Утро у невесты должно быть прекрасным.  Во-первых, потому что это не простое утро, а утро невесты, а во-вторых, потому что каждое мгновение этих неповторимых часов должно быть наполнено светом, радостью и предвкушением.   
01.09.2017 в 21:01
(0)
Красавицы светского общества и стиль бидермейерБидермейер – стиль, который утвердился в жизни и искусстве далеко не во всех европейских странах. Самое широкое распространение стиль бидермейер получил в Австрии, Германии, а также в России. Особенно ярко он проявил себя в декоративно-прикладном искусстве (мебель, костюм). Этот стиль начал возрождаться где-то…
26.07.2017 в 16:01
(1)
Большой белоснежный лимузин на свадьбе в Иваново, Ярославле, Владимире, Костроме – не устаревающая классика. Впрочем, если это кажется Вам банальным, он может быть и другого цвета. Транспортные компании предлагают лимузины в широком ассортименте на любой, даже самый привередливый вкус. Авто могут быть смелых оттенков, отличаться размерами и вместимостью,…
31.08.2017 в 09:30
(0)
Одна из самых красивых и сексуальных женщин шоу-бизнеса откровенно рассказала о своих ежедневных ритуалах, которые помогают сохранять превосходную форму. Раскрыть свои секреты ее попросила Полина Киценко, которая основала виртуальный мотивирующий клуб @SlimBitchClub. На просторах Instagram теперь каждая может получить совет как сохранить красоту и стройность от…
31.07.2017 в 14:01
(0)
Основная идея декорирования мероприятий в стиле рустик – преобладание натуральных, грубо обработанных фактур. (Рустик – способ обработки материалов, камня или дерева, с сохранением природной фактуры). Нежная девичья красота будет особенно контрастно выглядеть на фоне нарочито массивных, кустарных предметов декора.  Девичник в стиле рустик лучше…
31.07.2017 в 15:01
(0)
Осенняя пора традиционно считается благоприятным временем для проведения свадьбы. Уютная и романтическая атмосфера, нежное и бархатное солнце, оттенок настоящей семейной теплоты становятся спутниками осенних свадеб. Спавший ажиотаж после летнего периода предоставит будущим супругам широкий выбор места проведения празднества и позволит подобрать красивую,…
31.07.2017 в 16:01
(1)
           С самого детства девочек начинают приучать к тому, что надо рыдать в три ручья и заливаться грустными песнями. Позднее именно по этим показателям станет видно, какая из девушки получится жена.  В Китае немало национальностей. Многие из них перемешались. Но народности в Поднебесной чтят свои обряды и устои. Например, можно выделить…
09.04.2018 в 10:13
(0)
Если Вы думаете, что только девушка боится первого свидания, то вы не правы. Молодой человек тоже озабочен вопросом: о чём же разговаривать с девушкой на первом свидании?  Ведь просто общаться с подружкой-это одно дело, а вот с девушкой на свидании-это вообще другое. Ведь надо оставить о себе хорошее впечатление, чтобы она не сбежала от тебя сломя голову.…
11.06.2019 в 08:06
(1)
Символом пятой юбилейной даты стало дерево, теплое, уютное, олицетворяющее домашний очаг. Наступает относительная стабильность в отношениях, уравновешенность, основательность. Следует стараться избегать пожаров ссор в семье: дерево – материал горючий. Принято в такой день сажать деревья, дарить все, что сделано из дерева: посуду, разделочные доски, шкатулочки,…
06.12.2019 в 09:02
(1)
На Руси этот день называли Катерина-санница. Это был праздник встречи зимы.7 декабря начинался сезон катаний на санях, и открывать его должны были молодожены на богато украшенной упряжке. Дети начинали кататься на санках с горок. Весь день проходил в праздничной суете и оканчивался застольем. Но 7 декабря – время Рождественского поста. Поэтому блюда подавались…
07.12.2019 в 10:48
(0)
Вместо тысячи слов, пусть будет одно видео, которое отразит суть и смысл моей работы. Этот промо-ролик не для того, чтобы сказать, что я лучше кого-то. Это больше про мою личность, про мой подход и моё отношение к свадьбе. Спасибо Дмитрий Разживин , что так тонко меня чувствуешь и смог сквозь проекты рассмотреть именно меня BRIDESFAIRY - это прежде всего Автор Свадеб.…
13.04.2020 в 14:59
(1)
«... Лучше бы росписались и уехали отдыхать заграницу...» Самый популярный «лозунг» многих родственников,знакомых и друзей в нынешнее время «не прокатит»          Даже не представляю, что сейчас происходит в голове у молодоженовПолный хаос и отсутсвие понимания «что делать»: отменять свадьбу или перенести на более поздние время? И ведь самое…
21.05.2020 в 09:00
(1)
       Рано или поздно наступает момент, когда весь Ярославль уже обсмотрел и хочется чего-то большего.... www.wedding-train.ru  - ЗАКАЗ МАШИН НА СВАДЬБУ, - тел. 89679813000Казалось бы, путь недолгий, однако на деле меня ждал сюрприз...раньше я грешил на ивановские и костромские дороги)!, однако дороги в Иванове и Костроме хорошие!!!! А вот то, что я увидел и ощутил здесь,…
23.05.2020 в 22:28
(0)
 Да, у нас сегодня волшебная свадьба! Этот праздник Даши и Валентина удалось превратить в настоящую сказку среди зеленого леса — роскошное оформление, потрясающие образы молодоженов, очаровательные феи и даже жених на белом коне! А сколько искренних эмоций подарил им этот день! Смотрите и вдохновляйтесь! С Валентином и Дарьей мы познакомились за 8…
03.05.2017 в 18:01