Блог
(1)
Перед каждым юбиляром однажды встаёт вопрос. Нужен-ли фотограф на день рождение, юбилей или эту миссию можно доверить кому-то из гостей?                   Обратившись к услугам гостей, Вы непременно сэкономите деньги, но при этом возрастает риск получить фотографии сомнительного качества. Переиграть свой юбилей уже не получится.…
27.01.2020 в 21:38
(0)
Велюр с древних времен считался королевской тканью, стоил очень дорого и был доступен только венценосным особам. Сегодня любой, кто заинтересуется этим роскошным материалом, может приобрести его. Бархатная ткань прекрасно подойдет для оформления свадебного торжества. Свадебный декор из бархата смотрится дорого и изысканно, но вместе с тем уютно и вызывает…
19.05.2017 в 00:01
(0)
Пока все обсуждают роскошные платья Кендалл Дженнер, Рианны, Эль Фаннинг да появление Ирины Шейк на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля и ее идеальную фигуру спустя два месяца после родов, мы предлагаем обсудить другую, не менее животрепещущую тему — beauty-образы знаменитостей. На открытии кинофестиваля в Каннах звезды продемонстрировали…
28.05.2017 в 11:01
(0)
Свадьбы бывают самые разные. Некоторые просто поражают свои размахом. Вспоминаем о самой роскошной свадьбе этого лета — свадьбе наследников олигархов Эльдара Османова и Альберта Авдоляна: Лолита и Гаспар устроили для гостей настоящую сказку в лучших голливудских традициях. Голливудский бульвар содрогнулся от небывалой по размаху свадьбы. Местные…
29.10.2017 в 11:01
(0)
Парфюмерия с ангеликой и лечебные свойства растенияАнгелика – красивое нежное название растения, которое в России известно чаще под названием дягиль или дудник. Ангелика цветет белоснежным зонтиком, достигая высоты до 2-х метров. Раньше в садах России его можно было встретить достаточно часто, а теперь оно несколько забыто. А если вспомнить его лечебные…
28.10.2017 в 12:01
(0)
                   Стиль рок известен нам с 50-х годов прошлого века. Его основоположником считается Элвис Пресли. Стиль характеризуется эпатажными и яркими образами, необычными прическами и незаурядным цветом волос. Он подходит свободным личностям, тем, кто выделяется и отличается от остальных. Девушкам, увлекающимся альтернативным…
18.10.2017 в 11:01
(0)
Традиция отмечать свадьбу несколько дней возникла давно и не на пустом месте. Так что, если вы намерены продлить праздник, которого так долго ждали, у нас есть несколько готовых вариантов. Как минимум затем, что весь предыдущий день молодожены находились в состоянии легкого (или не очень) стресса и явно нуждаются в отдыхе и осмыслении того,…
30.06.2017 в 13:01
(0)
Лучшие унисекс ароматы от Atelier CologneAtelier Cologne – роскошный парфюмерный дом, специализирующийся на выпуске классических одеколонов. Парфюмерные ароматы от Atelier Cologne не могут не восхищать своей красотой, ведь дом был создан двумя замечательными людьми, которых объединила не только любовь к ароматам, но и любовь друг к другу. Кристоф Сервасель и Сильви Гантер.…
01.08.2017 в 16:01
(0)
Свадебный образ будет не завершенным если его забыть дополнить ювелирными украшениями. Это главный завершающий штрих в подготовке внешнего вида невесты. Но, нельзя забывать, что ювелирное украшение обязательно должно сочетаться с платьем новобрачной. Ведь это главное, что создаёт неповторимый образ. Все остальные элементы должны гармонично вписываться…
24.06.2019 в 10:39
(1)
Ах эти свадьбы в Коврове, .... - свадьбы не бывают одинаковые...это только на первый взгляд у ЗАГСа все суетятся, все спешат, невесты очень рады и грудь вперед)+ семь колец в подъюбнике!, - женихи смущены и краснеют/бледнеют, а есть и такие, кто в обморк падают...ну ведь пацан, свободу терят вроде как. А некоторые плачут тихо... Или что? - Но, наш точно держался, только…
23.09.2019 в 20:05
(0)
Мако Акисино, первая внучка Императора Японии Акихито и императрицы Митико, сообщила о решении отречься от своего титула и выйти замуж за обычного парня.Со своим избранником Кей Комуро принцесса познакомилась в ресторане еще пять лет назад. Известно, что принцесса уже познакомилавозлюбленного со своей семьей, которая одобрила выбор девушки. Свадьба назначена…
18.05.2017 в 13:01
(0)
Парфюмерная вода Sahara Noir от Tom FordДа, несомненно, Tom Ford Sahara Noir – это ода ладану. Большинство любителей и коллекционеров восточного парфюма знает этот запах, одним он напоминает традиции Ближнего Востока, другим – церковное пение и тихое умиротворение в душе. Среди множества запахов, которыми радует нас щедрая природа, ладан выделяется своей таинственностью…
30.05.2017 в 12:01
(0)
  Жених и невеста – очень креативная пара: артисты, постановщики, видные фигуры одного из крупнейших в Белоруссии event-агентств. Неудивительно, что их помолвка год назад была абсолютно нестандартной: Ариф сделал предложение Нате в самый разгар мюзикла, который они ставили, в присутствии пятисот зрителей. И конечно, она ответила «да».     Само…
31.10.2017 в 01:01
(0)
Что нужно, чтобы стать настоящей звездой – знаменитостьюБыть звездой эстрады, мирового кинематографа, светской хроники или же небольшого поселка – мечта почти каждой девушки. Звездой мирового кинематографа стать очень сложно: голливудский олимп не слишком охотно принимает новые лица, да и свободных мест там совсем немного.Звездой отечественной эстрады…
16.06.2017 в 18:01
(0)
             В данный момент основным отличием сезона можно считать – утонченность и естественность. Что может быть лучше, чем прекрасные цветы в волосах девушки, выходящей замуж? Они подчеркнут вашу красоту и вкус.                      Сейчас любая из Вас всегда может выбрать из огромного разнообразия причесок для свадьбы…
12.10.2017 в 13:42
(0)
Сексапильную блондинку из фильма «Волк с Уолл-стрита» запомнили многие. После этого девушка снялась еще в нескольких картинах, в том числе в «Игре на понижение» и «Отряде самоубийц», и даже успела выйти замуж в 2016 году. Ненадолго пропав с радаров, она снова в эпицентре событий, правда, изменилась до неузнаваемости. Что произошло с Марго? Вместо белокурых…
28.08.2017 в 17:01
(0)
Цветущий сад – нестандартный и красивый вариант для свадьбы, намеченной на весну или лето. Еще бы! Это время, когда вся природа цветет и благоухает, когда не хочется проводить торжество в душном помещении. В этом случае свадьба в стиле цветущий сад станет удачным стилевым решением. Цветовое решение Выбирая стиль цветущего сада в качестве основного цвета…
31.07.2017 в 16:01
(0)
Андрей Малахов станет отцом. Уже можно поздравить его и Наталью Шкулеву. Бессменный ведущий ток-шоу «Пусть говорят» на Первом впервые познает радость отцовства. Возможно, предстоящие перемены в личной жизни ведущего повлекут изменения в его карьере. Андрей Малахов и Наталья Шкулева отдыхают на острове Сардиния. Супружеская пара ведет активный образ жизни…
07.08.2017 в 13:01
(0)
Вечерние и свадебные платья от Зухаир Мурад (Zuhair Murad)Роскошь и стиль Востока, элегантность Запада соединились в платьях и других нарядах ливанского дизайнера Зухаира Мурада. В своих коллекциях он делает ставку на естественные пропорции фигуры, благородные материалы – от атласа и бархата до легких и прозрачных кружев, муслина, шифона и шелка. Часто в его…
25.04.2017 в 15:21
(0)
Женский смокинг вместо вечернего платья на праздники и торжестваВпереди у нас много праздников, поэтому в запасе хочется иметь немало нарядных и торжественных образов. Лучше всего с этой задачей справятся вечерние платья, но они не единственные наряды на торжество. Смокинг уже давно перестал быть частью чисто мужского образа, модницы все чаще надевают…
01.12.2017 в 16:01
(0)
Международный Каннский кинофестиваль в разгаре. Звезды уже продумывают образы для церемонии закрытия, которая состоится 28 мая. А модные критики обсуждают наряды, вошедшие в историю кинофорума. Одним из наиболее эффектных в этом году стало появление на красной ковровой дорожке голливудской актрисы Робин Райт. Ее сатиновое платье-комбинация в будуарном…
23.05.2017 в 11:01