Блог
(1)
Зимние свадьбы прекрасны в своем сказочном очаровании, ожидании волшебства, кутерьме новогодних праздников. Пары, решившие устроить свадебное торжество в зимнюю пору, оценят все положительные моменты своего выбора. Это отсутствие очередей в ЗАГСе, снижение цен на услуги, романтика сказки. А еще невеста может выбрать по-настоящему королевский наряд, изысканный…
18.10.2019 в 10:04
(1)
Каждая девушка мечтает о красивой, неповторимой свадьбе, хочет, чтобы именно ее образ был самым необычным, оригинальным.  Зима – это время для экспериментов: идеальный зимний образ можно создать благодаря разным стилям, тканям. Сначала поговорим о платье... Для свадебного платья зимой подойдут плотные ткани. · Бархат. Роскошь материала делает платье неотразимым.…
27.10.2019 в 17:27
(1)
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Вероятнее всего Вы ищете подходящие украшения для свадьбы в Иваново? Но все так банально и не вызывает должного внимания. Именно поэтому сейчас мы вам предоставим "ТОП-ик" самых лучших украшений! В них вы будете цвести и пахнуть. Безусловно классикой жанра является фата, но кроме этого существует масса других вариантов.…
31.03.2020 в 11:14
(1)
         Мосты в Ярославле соединяют улицы, берега, людей. Этот символ часто используется в свадебных традициях. Одна из таких свадебных традиций в Ярославле - обряд семи мостов, которые молодожены должны объехать/-пройти вместе, держась за руки на счастье. На каждом из них ждёт определенный свадебный ритуал. Фото журналист, фотограф. Все виды…
13.05.2021 в 16:32
(0)
В ежегодной номинации "Самый сексуальный мужчина из ныне живущих" журнал People отметил американского кантри-певца Блейка Шелтона.  Выбор редакции оказался неожиданным, особенно запределами США, где звезда кантри не очень известен.  People объясняет свой выбор: "сексуальность", "чувство юмора" и "ангельский голос" стали решающими факторами. Так кто же такой…
04.12.2017 в 10:01
(0)
Кунжутное масло полезные свойства и противопоказанияМилитта любит натуральную косметику и масла. Сегодня изучим кунжутное масло и разберемся, какие у него полезные свойства и противопоказания для здоровья и красоты.С древних времен кунжутное масло использовалось людьми в медицинских целях. Это масло содержит жиры, которые легко усваиваются организмом…
04.05.2017 в 16:01
(0)
Эта история началась в Париже – на вершине Эйфелевой башни. Здесь произошло романтичное предложение руки и сердца, ставшее отправной точкой в создании концепции свадьбы для Дмитрия и Натальи.Организаторы стремились в каждом мгновении свадебного дня отразить сказочные чувства пары. А парадные интерьеры старинной дворянской усадьбы…
17.05.2017 в 14:01
(0)
Никакой прием макияжа не делает образ таким эффектным, как ровные красивые стрелки: глаза визуально становятся шире, выразительнее, взгляд обретает глубину, загадочность. Эту особенность женщины подметили еще в древние времена, и с тех пор используют как секретное оружие в борьбе за сердце прекрасного принца. За свою историю стрелки видоизменялись множество…
18.05.2017 в 15:01
(0)
Во время подготовки к свадьбе молодожены могут себя почувствовать настоящими модельерами, когда занимаются пошивом свадебных нарядов и искусными декораторами при оформлении места торжества. Всю свою фантазию молодая пара может направить на украшение свадьбы бумажными цветами, фото при этом получатся просто великолепными. Преимущества украшения при…
19.05.2017 в 00:01
(0)
Считается, что самый надежный способ убедиться в своих чувствах – это поцелуй. Ссоры, обиды, усталость отступают, стоит лишь поцеловать любимого человека – по-настоящему любимого, разумеется. Если между вами уже или все еще есть эта химия - вы буквально чувствуете, как Земля вращается вокруг Солнца, секунды сменяют друг друга, весь мир движется, и только…
23.05.2017 в 15:01
(0)
Решение принято, пути назад нет, осталось совсем немного — набраться храбрости и совершить поступок. Сделать предложение. Есть только один вопрос: «как?» ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА — хорошо продуманное предложение. То есть решить сделать предложение вы можете и спонтанно и осуществить его довольно быстро, но продумать все до мелочей…
30.06.2017 в 13:01
(1)
Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба в Иваново. Каков он бюджет свадьбы для ивановцев?Сыграть свадьбу в Иваново дело вовсе не простое. Свадебного дела мастера прежде всего советуют определиться с бюджетом и расставить приоритеты, а уж потом бежать по магазинам и обследовать рынки услуг.                         Прежде всего, будущим молодоженам…
01.06.2019 в 09:37
(2)
Любви не только все возраста, но и все века покорны. В каменный век первобытные люди не устраивали пышных застолий и не гуляли со сватами по два дня. Но это не факт)! – все же какие-то брачные игры у них были, и точно можно утверждать, что любовь уже тогда брала в плен всех обитателей нашей планеты. Каждый период нашей истории отличался какой-то особенностью.…
08.11.2020 в 11:37
(0)
Делать праздничные прически на длинные волосы – всегда непростая задача. Но владея несколькими очень простыми секретами, можно создавать эффектные образы без особых усилий. Если техника простого хвоста или косы на своих волосах освоена уже на профессиональном уровне, то нарядных производных от таких элементарных причесок существует великое множество.…
25.04.2017 в 16:07
(0)
Один из самых веселый моментов на свадьбе – это выкуп невесты. Конечно, можно обойтись и без этой части. Но когда, как не перед официальной церемонией дать шанс жениху доказать свою любовь? Сценарий выкупа в стиле сказки – самый лучший способ повеселиться и окунуться в мир детства. Зачин Все помнят, что по сказке «Летучий корабль» Иванушка-трубочист должен…
18.05.2017 в 01:01
(0)
Свадьба в яблочном стиле в разное время года, оформление и декор помещения, свадебные наряды и аксессуары. Свадьба на яблочный спас. Почему актуальна и чем привлекательна свадьба в яблочном стиле? По многим причинам. Одна из которых – пусть небольшой, но выбор подходящей вам цветовой гаммы в одном стиле. А также красота, простота, натуральность и доступность…
19.05.2017 в 01:01
(0)
Бельгия, город Синт-Никлас. В особняке XVIII века по адресу Onze-Lieve-Vrouwplein, 26 вот уже 30 лет открыт фантастический цветочный магазин гениального флориста Даниэля Оста. Безграничная страсть к цветам и безусловный талант сделали его всемирно известным дизайнером и декоратором, которого приглашают королевские семьи6 арабские шейхи и знаменитости для работы на самых…
13.11.2017 в 11:01
(0)
Модные тенденции весна-лето 2018 – полосатый принтИ снова полосатый принт. Одной из модных тенденций теплого сезона весна-лето 2018 остается полоска. Полосатым принтом оказались увлечены многие дизайнеры. Что мы знаем о полоске? На ткани она может быть вертикальной, горизонтальной, косой. А что же ещё можно добавить? Предметы нашего образа могут иметь разное…
27.10.2017 в 14:01
(0)
Модные белые рубашки и блузки 2017-2018Белая блузка или белая рубашка – это одна из самых универсальных вещей в гардеробе каждой женщины. Именно она отвечает на вопрос – что надеть? Белая блузка или рубашка в один миг сделает любую из нас нарядной и элегантной. Вот почему, когда в конце показа своей коллекции выходит сама дизайнер Каролина Эррера, мы всегда…
14.09.2017 в 15:01
(1)
Все начинается с любви! А дальше предсвадебная подготовка кружит головы молодых так, что многие теряются. Невеста может забыть о покупке чулочков, а жених о подготовке свадебного кортежа . Чтобы такие сюрпризы не омрачали ваши торжество, — следуйте всем пунктам инструкции-подсказки: «|Свадьба в Ярославле| от начала до конца, как провести?». Романтика Если…
31.07.2017 в 17:01
(0)
Не зря говорят, что Иваново - город невест. И действительно в Иваново самые красивые девчонки! Семейного благополучия, счастья и множество положительных эмоций! 8 июня 2019 года Бракосочетание Дениса Фомина (капитан сборной "Текстильщик") и Варвары. Событие радостное для всех жителей города Иваново, ибо все мы болельщики  команды "Текстильщик" . Желаем…
09.06.2019 в 17:13