Блог
(0)
Мало кто знает о том, что помолвочных колец у принцессы Монако Грейс Келли было два. В 1955 году князь Ренье III сначала подарил будущей супруге изящное Cartier с рубинами и бриллиантами. Но вскоре оно показалось жениху слишком скромным на фоне украшений голливудских див. Князь выбрал для своей невесты более внушительное кольцо - Cartier из белого золота с бриллинтом…
06.11.2017 в 15:01
(0)
|Традиция похищать невесту на свадьбе в Иваново| существует с древности. В ходе игр, танцев мужчина присматривал себе девушку и приводил в свой дом. Обряд и сейчас существует в разных интерпретациях. Предлагаем вариант как организовать похищение невесты на свадьбе. Сценарий разработан по мотивам русских народных сказок. Варианты образа Бабы Яги     …
30.07.2017 в 13:01
(0)
Кого заинтересуют |свадебные платья в Ярославле| в стиле 40-х годов? Прежде всего — это невесты, ищущие вдохновение в утонченной моде прошлого. В те времена, когда девушки подчеркивали свою женственность и грациозность всевозможными способами. Но возможно и такое: жених и невеста хотят воссоздать атмосферу времени, в котором жили их дедушки и бабушки. Несмотря…
30.07.2017 в 18:01
(0)
Ангел Victoria’s Secret Алессандра Амбросио пошла на рискованный поступок. Известная модель и мать двоих детей погрузилась в воду, кишащую акулами. Видео звезда опубликовала в своем микроблоге Алессандра Амбросио отправилась в семейное путешествие с гражданским мужем Джейми Мазуром, дочерью Аней Луизой и сыном Ноа Фениксом. Местом отдыха бразильская супермодель…
25.08.2017 в 17:01
(0)
Сенсационную новость о возможной помолвке принца Гарри и Меган Маркл разгласил придворный шеф-повар Великобритании Даррен Макгрейди. Представители звезд пока хранят молчание. Не успели утихнуть страсти вокруг роскошного бракосочетания Пиппы Миддлтон, как поползли слухи о скорой свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Младший брат наследника британского…
25.08.2017 в 12:01
(1)
Добрый день или вечер всем зашедшим на эту страницу! У Вас намечается свадебное торжество? Тогда Вы зашли по адресу. Рады представить фотографа Александра Бирюкова. Авторский стиль, творческий подход, любовь к фотографии — это профессиональная позиция Александра. Свадебная фотография – это своего рода искусство, а искусство требует творческого подхода.…
05.05.2019 в 10:20
(2)
        Провести свадьбу в Ярославле  без роскошного автомобиля Toyota Camry XV70 просто невозможно. Без преувеличений можно сказать, что эта свадебная машина является таким же необходимым атрибутом, как фата для невесты.В сравнении с другими моделями похожего класса стоимость аренды Toyota Camry XV70 на свадьбу является недорогой, салоне вмещается четыре…
30.03.2022 в 12:05
(0)
Духи Lady Million от Paco RabanneLady Million Paco Rabanne – женский аромат, который принадлежит к группе цветочных фруктовых ароматов. Аромат создан в 2010 году в содружестве четырех знаменитых парфюмеров – Anne Flipo, Beatrice Piquet, Dominique Ropion и Bruno Jovanovic. Композиция аромата включает сладкие ноты цветов и ягод. В начале мелодии аромата звучат нероли, амальфитанский лимон и малина; в сердце…
25.04.2017 в 15:21
(0)
          Милитта уже рассказывала о платьях на Новый год 2018 в соответствии с требованиями китайского календаря. Лучшим вариантом станет желтое платье без декора и блеска. Но если вы не воспринимаете простые платья, как праздничные, вам обязательно нужен блеск и сверкание, купите блестящее платье из модной коллекции холодного сезона 2018 года.Блестящие…
02.12.2017 в 13:01
(0)
             Бельевой стиль медленно входил в наши гардеробы. Но сейчас, как видно, им увлеклись всерьез и надолго. Однако стиль этот весьма опасен. Он может использоваться лишь только молодыми девушками, фигура которых близка к совершенству. И несмотря на это, платья в бельевом стиле стали надевать женщины разных возрастов.Давайте рассмотрим…
27.11.2017 в 12:01
(0)
Девичник – мероприятие, которое каждая девушка ждет с нетерпением. На свадьбе нужно держать марку, а в кругу самых близких подруг – оторваться по-настоящему! И как же замечательно будет подготовить сценарий девичника на природе. Для начала: приход неизвестных Мы предлагаем вам готовый сценарий девичника, понадобится совсем немного усилий. Итак, приезд…
17.05.2017 в 10:01
(0)
В последнее время молодоженам хочется провести главный день в своей жизни как-то по-особенному. Многим хочется, чтобы именно их свадьба была самой запоминающейся, чтобы о ней еще долго вспоминали все родственники и друзья, поэтому и обращаются к истокам, вспоминают, традиции проведения свадеб в различных государствах, в том числе и в Украине. Свадьба в украинском…
30.05.2017 в 10:01
(0)
Как одеться на свадебную церемонию, как подчеркнуть достоинства, скрыть недостатки и при этом гармонично выглядеть рядом с невестой? Что подбирать стройным и высоким мужчинам, а что — крупным и коренастым? Ответы на эти и другие вопросы — в нашей статье. Высокий рост Если вы обладаете практически модельной внешностью, а именно высоким ростом и стройным…
29.06.2017 в 17:01
(0)
         В статьях чаще пишется о том, что желательно делать для свадебной церемонии, а задумывались ли Вы о том чего делать не нужно.         И так, ты считаешь, что всё можешь и преодолеешь без помощи окружающих? Не нужно надеяться только на свои возможности, иначе ты останешься в день свадьбы в Иванове без сил, с недоделанными делами и…
11.01.2018 в 18:22
(1)
Прежде чем готовиться к свадьбе, надо получить такое долгожданное предложение руки и сердца. И конечно же каждая девушка мечтает не просто услышать заветное предложение, а чтобы это было максимально романтично и необычно. Обычный поход в ресторан, свечи и ваш возлюбленный перед вами на одном колене-это уже не ново. Кого-то это может удивить, а вот кто-то может…
25.06.2019 в 16:34
(1)
Отношения супругов подобны непрочной бумаге: готовы измяться, разорваться, сгореть. Но им присуща и мягкость. Муж и жена уже хорошо узнали друг друга, познакомились с привычками партнера, распределили обязанности, притерлись между собой.Часто у молодой семьи ко второй годовщине уже появляется ребенок. Романтики в отношениях становится меньше. Но новые…
27.11.2019 в 10:55
(0)
             Мы познакомились на свадьбе его брата Кристиано и моей подруги Марины, которая проходила в ашраме моего Духовного Учителя. Тогда мы не особо друг друга заметили. Когда ведические свадебные ритуалы закончились, Учитель подошел ко мне и спросил: «Как ты, моя дорогая?» Я была в плачевном состоянии и сказала честно,…
27.11.2017 в 17:01
(0)
Обладательницы прямых волос всяческими способами пытаются завить локоны. Чем только они не пользуются: бигудями, плойками, утюжками… Частое применение электроприборов для закручивания прядей приводит к повреждению шевелюры. В последнее время среди женской половины человечества стал востребованным утюжок для волос с инфракрасным излучением. Что это…
25.04.2017 в 16:07
(0)
В Instargam Серены Уильямс и Алексиса Оганяна появились свадебные фотографии. И что же для нас самое важное? Правильно, платье невесты! На торжественную церемонию бракосоченания знаменитая теннисистка надела пышное платье Alexander McQueen, а танец с мужем исполнила в коротком платье с глубоким декольте и декорированной перьями юбкой. К слову, спортсменка…
21.11.2017 в 13:01
(0)
 Историю любви 33-летнего принца Ганноверского Эрнста Августа-младшего и 30-летней Екатерины Малышевой, лондонского дизайнера русских кровей, иначе как сказочной не назовешь.   Пара скромно расписалась 6 июля в мэрии немецкого города Ганновер в узком кругу родных и друзей. На церемонию венчания 8 июля в ганноверской Рыночной церкви Святых…
12.07.2017 в 13:01
(0)
Наша невеста Даша Петрягина продолжает свой рассказ о подготовке к свадьбе. На этот раз она поведала нам, как она с женихом выбирала подрядчиков. Мне не очень нравится слово «подрядчики». Подрядчики – это те, кого вы нанимаете делать ремонт. На свадьбе работает команда. Которая обязательно должна действовать сообща. С выбором членов команды у нас практически…
21.07.2017 в 15:01