Блог
(1)
Насколько сильно вы вкладывайтесь в подготовку к собственной свадьбе? Ведь это действительно важная часть во всей истории свадьбы. Мало того, что это весьма затратное дело! Но ведь все можно упростить, если иметь трезвый взгляд и четко понимать свою задачу. Как же сделать все грамотно и не ошибиться? Сейчас расскажем все подробно. 1. Записывайте свои планы!…
28.01.2020 в 09:09
(0)
Обзор исторических образов из коллекций одежды сезона A/W 2017История способна вдохновлять. Опираясь на исторические сюжеты, можно писать книги и снимать фильмы, проводить фотосессии и создавать картины. И дизайнеры одежды тоже не остаются в стороне. Они так же, как и писатели, художники, режиссеры, ищут вдохновение в костюмах прошлых эпох.Аlberta FerrettiЭлементы…
25.04.2017 в 15:21
(0)
         День торжественной регистрации брака и подготовка к нему – испытание для молодых и их родственников. Внимание направлено на то, чтобы свадьба прошла «без сучка и задоринки». Это хлопотное и волнительное время. А вот на следующий день можно позволить себе немного расслабиться. Конкурсы второго дня свадьбы – важная составляющая подготовки…
08.05.2017 в 14:01
(0)
  Каким должно быть идеальное утро невесты? Таким, когда каждая деталь подчеркивает красоту невесты, дополняет ее шарм, передает ее характер. Глядя на эти вдохновляющие кадры, нам кажется, что здесь эта идея нашла свое идеальное воплощение: уютная студия, благородная флористика, утонченный будуарный образ и глубина голубых глаз, в которых, кажется, можно…
10.05.2017 в 16:01
(0)
Наверняка вы мечтаете о немыслимо практичном гардеробе — чтобы из весны в лето, а потом шустренько и в осень с зимой вместе со всеми этими нетленками. И не надо следить за сезонностью, остромодными новинками, модными блогами. Не жизнь, а сказка. Конечно, чудес не бывает, но быть в курсе некоторых тенденций на универсальность, повторение и даже эффект дежавю…
02.10.2017 в 17:01
(0)
Марат Башаров и его избранница Елизавета Шевыркова узаконили отношения. Летом прошлого года девушка подарила известному российскому актеру сына Марселя, а на днях пара сыграла свадьбу в романтическом стиле. Марат Башаров наконец решился на третий брак. Неофициально актер уже давно живет семьей со своей возлюбленной, пара растит общего ребенка. Осенью…
12.09.2017 в 15:01
(1)
Не привык я ещё делиться своими мыслями, чувствами, сомнениями с аудиторией сетей… Но сейчас это уже становится (стало) нормой, так что, задвинув подальше своего брюзжащего внутреннего старикашку, я решил немного порассуждать о своей работе. О любимой работе! Разумеется, это всё равно "мелкая философия на глубоких местах"… Но - к делу! _________________________________ Для…
19.03.2019 в 14:37
(0)
Модные женские пальто осень-зима 2017-2018 годаС наступлением холодного сезона покупка модного пальто становится делом первой необходимости. Множество магазинов предлагают тысячи разных моделей. Чтобы не запутаться в многообразии выбора, надо определиться с модными тенденциями женских пальто осень-зима 2017-2018…Пальто классического стиля. Как выглядит пальто…
27.08.2017 в 18:01
(0)
Сергей Жуков и Регина Бурд с размахом отметили десять лет семейной жизни. Звездные супруги обвенчались в одном из старинных столичных храмов, а затем устроили торжество на берегу озера Комо в Италии. 2017 год для семьи Жуковых стал по-настоящему счастливым и знаменательным. Спустя десять лет после свадьбы в жизни известного певца и его любимой супруги произошло…
01.08.2017 в 15:01
(1)
 Модный, красивый образ невесты в Костроме можно создать с помощью платья из плотного материала. Предпочтение лучше отдать закрытым фасонам. Воротник и рукава могут быть кружевными. Важную роль играет декор из драгоценных камней, вышивки, стразы, жемчуга. Сейчас в качестве элемента свадебного платья используется мех: такая отделка подойдет для зимней…
04.10.2019 в 09:13
(0)
Маленькие девочки на Новый год могут стать настоящими принцессами и феями, а девушкам постарше и женщинам необходимо выбрать платье на Новый год 2018, которое поможет сделать их самыми неотразимыми и очаровательными в этот сказочный праздник. Можно последовать советам из китайского календаря и попытаться угодить покровителю 2018 года, а именно желтой собаке.…
21.11.2017 в 20:01
(0)
Компания Mercury, крупнейший российский люксовый ритейлер, объявляет об открытии в подмосковном комплексе «Барвиха Luxury Village» свадебного пространства Wedding by Mercury. Эксклюзивный свадебный сервис предоставляет возможность жениху и невесте, гостям, родственникам и свадебным агентствам решить все вопросы, связанные с организацией и проведением свадьбы,…
18.05.2017 в 13:01
(0)
Креативная свадьба – уже не новое решение для своего мероприятия, но идей для нее не меньше. Одна из интересных тем – свадьба в спортивном стиле. Причем можно выбрать абсолютно любой вид спорта, обыграть можно все. Для начала нужно определиться с выбором. Если выбранный спортивный вид – футбол, то цветовая гамма состоит из белого, черного и зеленого (цвет…
19.05.2017 в 12:01
(0)
Красивые бальные платья с пышной юбкой 2018Сегодня мы посмотрим бальные платья с пышной юбкой и элементами стиля исторических нарядов прошлого. Эти платья нельзя рассматривать, как танцевальный костюм, их главная задача создать незабываемый эффектный образ для светских мероприятий и праздников. Посему, мы обратимся к самым роскошным коллекциям.Эти наряды…
29.10.2017 в 12:01
(0)
Модные прозрачные купальникиСреди модных тенденций последних сезонов никак нельзя не заметить прозрачность. В моде полностью прозрачные вещи и наряды элементами прозрачности. Но если с платьями у нас достаточно большой простор и возможности, где сделать прозрачную вставку, то с купальниками немного сложнее. Если надеть полностью прозрачный купальник,…
04.06.2017 в 17:01
(0)
Похоже, у всенародной любимицы герцогини Кембриджской Кэтрин появилась достойная конкурентка. Первая леди США Мелания Трамп знает толк в моде и не скована никакими королевскими протоколами. Отсюда ее любовь к самым разным маркам и порой провокационным нарядам. Правда, супермини она стала заменять женственной длиной миди, а вместо бандажных платьев носит…
15.07.2017 в 11:01
(0)
 Движение за сознательное отношение к планете и природе вокруг нас набирает обороты с каждым днем. В первой части нашего Гида по экологичной свадьбе мы уже рассказали, как правильно выбрать площадку, продукты, цветы, платье и даже кольцо, настало время обсудить и другие детали.     Старайтесь избегать скатертей, поскольку они нуждаются в стирке,…
28.07.2017 в 19:01
(0)
Идея |оформления-кэнди-бара на свадьбу во Владимире| пришла к нам с запада и быстро набрала популярность. Сейчас многие пары не представляют без него свою свадьбу. Между тем, оформление кэнди-бара — это не так сложно, как может показаться не первый взгляд. Главное — интересное и стильное оформление зоны кэнди-бара и разнообразие сладостей для гостей. Узнаем…
31.07.2017 в 18:01
(1)
Добрый день, гости нашего свадебного портала «Остров Невест»! Вас ждут приятные хлопоты – свадьба в Иваново, Владимире, Ярославле и Костроме! И Вы озадачены поиском свадебного фотографа? Мы с радостью можем Вам предложить выбрать из созданного нами каталога профессиональных свадебных фотографов, среди них и Евгений Мёдов, Светлана Трофимова, Ирина Сметанкина…
26.05.2019 в 14:06
(0)
Грузия – волшебная и гостеприимная страна. Красота природы создает великолепные декорации для организации роскошной свадьбы. Небольшой поселок Казбеги стал уютным местом для 60 гостей Натали и Алексея, которые слетелись туда со всего мира. Молодожены долго выбирали страну для своей свадьбы, и решающим фактором стало то, что оба дедушки невесты родом из…
29.12.2017 в 16:01
(0)
    В последнее время набирает популярность проведение свадьбы в деревне. Сложившийся стереотип, что деревенская свадьба – пять порванных баянов, море самогона, разгул без тормозов – всё это давно осталось в прошлом. Свадьба в деревне летом: оформление стильно и со вкусом – тема нашей статьи. Итак, вы решили провести вашу свадьбу в деревне. Вас ожидает…
18.05.2017 в 02:01